2013-04-28

Приветики)))

Грустно-размышлятельно-увеселительный пост...

Вот как только начала участвовать в сп, сразу поняла, что это не для меня наверно... почему то постоянно что то да упадет на мою голову...
Уже больше недели вожусь с восстановлением сайта... его так регулярно взламывали, что я решила переходить от мании преследования к мании величия))) Хотя я не могу понять людей которые тратят свое время на создание негатива и разрушения... что им с этого... неужели у людей настолько сломана психики, что они могут получать от этого удовлетворение...
Ну зато еще раз подучилась в деле сайтостроения и по второму разу все пошло значительно веселее))) Много времени ушло на изучение вопросов безопасности.

А вот рисунки с Ией немного запустила, второй этап прошла, а вот к третьему еще не приступала((
Да и русалочку которую начала шить тоже подзабросила...

Вот как много всего надо, а мои мальчишки почему то считают, что мне надо заниматься только ими... а не "всякой своей... непонятно чем"

Ну и наверно пора бороться с дурной привычкой откладывать все на последний момент...

А теперь о приятном... мы таки определились с подарком мне на День Варенья, не прошло и пары месяцев. Так что я с радостным ужасом жду приезда катера... Да, мы таки решили выполнить мою долгую хотелку, а с ужасом потому что начиталась всего такого... и Даша написала, что не довольна своей машинкой и Лена пишит, что редко использует...   Как говорится сбылась мечта идиота)))

Удачи, Вам!

4 комментария:

  1. Не вешать нос, бывают такие периоды. Все пройдет.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот та же проблема с СП. Вечно наваливается куча других, не менее нужных дел, проблем и прочего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже не заню что и делать... буду таки втихую учавствовать)))

      Удалить

кнопки соц сетей

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...