2013-06-22

Тяжелый день

А я вчера себя просто порадовала)))


Первое это я довно смотрю на все эти книжечки и сопутствующие товары к smash. А вот вчера я увидела их в новом формате, больше А4, мой любимый формат! Вот и решила себя порадовать, купила ее и сижу любуюсь.


А еще последний год мне очень нравится пить свежее пиво в ресторанах при пивоварне. Можно выпить свое любимое пиво и протестировать другие сорта. Какое только пиво не варят... попробовать было интересно, но вот пить бы я его не стала.
Мы очень хорошо отдохнули. Вот так просто... учусь видеть )))


Вчера мы ездили сдавать тест. Для меня это просто кошмарики, мало того, что я психую по всем возможным поводам, так еще и повод был весомым...
Я долго мучаюсь постоянн, любое событие это повод попсиховать... А если учесть что я ненавижу психовать и ОЧЕНЬ хочу научиться все воспринимать и переносить спокойно.
Пару дней назад я решила все это изменить и как всегда я решила погуглить, в результате нашла кучу сайтов с одной и той же статьей... а потом нашла книгу Д. Карнеги с которой эта статья была пересказанна. Очень интересная книга, почитайте ее "Как перестать беспокоиться и начать жить"
Если прочитаете, мне будет очень интересно узнать ваша мнение. А если вам интересно мое))) то у меня возникла идея задать себе вопрос "что бы я отдала, за то, что бы решить эту проблему прямо сейчас" И вот когда я поняла, что я бы ничего не отдала за сдачу теста кроме денег и если я завалю тест, то я потеряю только деньги за его прохождение, мне стало очень грустно (((

Всем удачи и новых достижений!

3 комментария:

кнопки соц сетей

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...