2012-03-28

Котя, серия плоскошарики)))

Принимайте нового жителя моей рукодельной страны, опять игрушки)))

Это Котя Плоскошариков.

 Оказывается создавать игрушки своими руками это так затягивает!!! Да еще и дети так радуются и просят сделать еще))) Но и времени уходит море... Но вернемся к коту.

Имя дочка придумала, сказала все ходят с китти, а у нас будет Котя))) А название серии мне почти приснилось... не спалось ночью, лежала думала о детках, о игрушках и тут я срываюсь с кровати и начинаю рисовать выкройки и писать... Вот так на листке и подписала "Плоскошарики"

 

Выкройку нарисовала сама, этот котик так сказать экспериментальный, для других игрушек выкройку немного изменила. Разрисован котик акриловыми красками. Одна у меня проблема с усами, хотела сначала их делать, а теперь склоняюсь к тому что бы нарисовать... Пока не могу решить...


А это шарик из плоскршариков, заготовки для новых игрушек. Всего их пока 10, но мои дети еще заказали кажется пятерых... я пока отбиваюсь.


Давно я столько не делала рукоделок одновременно! Наверно так я отвлекаюсь, период в жизни какой то не совсем удачный... конечно бывает и хуже, но ведь может быть и гораздо лучше)))

Удачного Вам творчества!

2 комментария:

  1. ого! вот это у тебя цех по производству)))) классно тонирован котя, меня только форма глаз смущает....как-то очень по человечески выглядят. может надо было внешние уголки к ушам поднять а нижние ближе к носу? ну не знаю...тебе как художнику-кукольнику-родителю виднее какие должны получиться ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что про глазки написала, я задумалась... Правда исправить наверно не получится, но на будущее очень интересное замечание)))

      Удалить

кнопки соц сетей

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...